Внешний жесткий диск Western Digital My Passport 2Tb WDBFBW0020B в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 372.94 р.
2000 Гб, 2.5", USB 2.0, USB 3.0, шифрование данных, резервное копирование, питание: USB, габариты 111 x 82 x 19 мм, вес 0.194 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Линейка
?Форм-фактор
?Емкость
?RAID
?Материал корпуса
?Питание
?Цвет
Интерфейсы
?USB 2.0
?USB 3.0
?eSATA
?FireWire
?Ethernet
?Wi-Fi
?Thunderbolt
Особенности
?Шифрование данных
?Резервное копирование
?Чехол
?ПО в комплекте
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Western Digital My Passport 2Tb WDBFBW0020B
Производитель: Western Digital Technologies, Inc. USA, California 92612, 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар внешний жесткий диск Western Digital My Passport 2Tb WDBFBW0020B: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии внешнего жесткого диска Western Digital My Passport 2Tb WDBFBW0020B абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить внешний жесткий диск Western Digital My Passport 2Tb WDBFBW0020B в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах внешнего жесткого диска Western Digital My Passport 2Tb WDBFBW0020B!