Культиватор Weima WM 1050 (WM168FB) в Минске

Отложить Отложено
Культиватор Weima WM 1050 (WM168FB) купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 637.61 р.
культиватор, ширина обработки: 105 см, глубина обработки: 30 см, бензиновый двигатель, мощность двигателя: 3600 Вт, количество скоростей вперед: 2, количество скоростей назад: 1, вес: 85 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Объем двигателя
?Мощность двигателя
?Емкость топливного бака
?Емкость бака для масла
Сцепление
Редуктор
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
?Количество скоростей назад
Особенности
?Опорное колесо
?Защитные диски
?Регулировка высоты руля
?Антивибрационная система
?Возможность установки навесного оборудования
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Weima WM 1050 (WM168FB)
Производитель: Chongqing Weima Agricultural Machinery Co.,Ltd. China, 402260 Chongqing, B Zone, LuoHuang Industry, Jiangjin Dist
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар культиватор и мотоблок Weima WM 1050 (WM168FB): параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии культиватора и мотоблока Weima WM 1050 (WM168FB) полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить культиватор и мотоблок Weima WM 1050 (WM168FB) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках культиватора и мотоблока Weima WM 1050 (WM168FB)!