Дрель Watt Pro WAS-12 (1.012.013.00) в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
дрель-шуруповерт, инструмент безударный, быстрозажимной патрон, диаметр патрона 10 мм, количество скоростей: 2, реверс, вес 1.5 кг, кейс в комплекте,
Характеристики
Основные
?Назначение
?Тип инструмента
?Тип патрона
?Количество скоростей работы
?Тип питания
Технические характеристики
?Диаметр патрона, мин.
?Диаметр патрона, макс.
?Макс. число оборотов холостого хода
?Макс. диаметр сверления дерево
?Макс. диаметр сверления металл
Функции и возможности
?Регулировка частоты вращения
?Реверс
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость аккумулятора
?Напряжение аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
?Съемный аккумулятор
?Дополнительный аккумулятор
Особенности
?Ограничитель глубины сверления
?Подсветка рабочей области
?Дополнительная рукоятка
?Кейс в комплекте
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Watt Pro WAS-12 (1.012.013.00)
Производитель: ООО \"Эс Пи Ай Инструмент\" (импортер). Минская обл., Минский район, Западная окраина, д. Малиновка, д. б/номера, к. 85.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар дрель, шуруповерт и гайковерт Watt Pro WAS-12 (1.012.013.00): параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото дрели, шуруповерта и гайковерта Watt Pro WAS-12 (1.012.013.00) полностью являются правильными.

Если вы решили купить дрель, шуруповерт и гайковерт Watt Pro WAS-12 (1.012.013.00) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах дрели, шуруповерта и гайковерта Watt Pro WAS-12 (1.012.013.00)!