Сварочный полуавтомат Watt Euromig 230 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 075.59 р.
полуавтомат, MIG/MAG, TIG, выходной ток 30-230 А, плавная регулировка тока, напряжение питания 220 В, потребляемая мощность 7.4 кВт, вес 17 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Диаметр проволоки (мин.)
?Диаметр проволоки (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Регулировка тока
?Потребляемая мощность
?Макс. рабочее напряжение
?Рабочий цикл
?Напряжение питания
Особенности
?Ручка
?Колеса для перемещения
?IGBT
Габариты и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Watt Euromig 230
Производитель: ООО \"Эс Пи Ай Инструмент\" (импортер). Минская обл., Минский район, Западная окраина, д. Малиновка, д. б/номера, к. 85.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сварочное оборудование Watt Euromig 230: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото сварочного оборудования Watt Euromig 230 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сварочное оборудование Watt Euromig 230 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах сварочного оборудования Watt Euromig 230!