Электробритва Wahl 3615-0471 в Минске

Отложить Отложено
84.22 р.
Мультиком
сеточная система бритья, бритвенные головки: 1, сухое бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы: 45 мин,
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Плавающие головки
?Подвижный бритвенный блок
?Водонепроницаемый корпус
?Триммер
Питание
?Система питания
?Время работы от аккумулятора
Комплектация
Комплектация
Особенности
?Дисплей
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wahl 3615-0471

Представленный товар электробритва Wahl 3615-0471: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото электробритвы Wahl 3615-0471 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить электробритву Wahl 3615-0471 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках электробритвы Wahl 3615-0471!