Радиоприемник Vitek VT-3508 в Минске

Отложить Отложено
Радиоприемник Vitek VT-3508 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
дисплей, аналоговый тюнер, питание от сети,
Характеристики
Основные
?Часы
?Будильник
Экран
?Экран
Функциональные особенности
?Дополнительная информация
Радиотюнер
?Тип тюнера
?Формат радиовещания
Разъемы
?Аудиовыход
Питание
?Работа от сети
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
6
-Крупные зеленые цифры
Обычные часы с будильником, нужны были для "поставил и стоят, время показывают", без наворотов, и сравнительно недорого. Пробовали включать проекцию - в темноте отлично видно на противоположной стене (расстояние 4-5м), удобно если спишь головой к часам. Покупали как часы-будильник + радио, собственно, все функции выполняет хорошо. Предварительно ни с чем не сравнивали, купили из-за крупных и главное - зеленых (красные и синие лично мне не нравятся просто) цифр на табло. Пользуемся около 1,5-2 мес. - все устраивает.
Достоинства
-Крупные зеленые цифры. -Радио на минимальной громкости служит отличным будильником. -Наличие возможности вставить батарейку для защиты от сброса времени при отключении электричества -Радио ловит нормально, антенна-"проволочка" лежит просто рядом как придется...
Недостатки
Жуткий будильник - пищалка. С утра подпрыгиваешь от неожиданности... Очень порадовалась,что можно включить радио тихонько на будильник.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vitek VT-3508
Производитель: ООО "Голдер-Электроникс". Пестовский пер. 10-1, 109004 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар радиоприемник Vitek VT-3508: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото радиоприемника Vitek VT-3508 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить радиоприемник Vitek VT-3508 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках радиоприемника Vitek VT-3508!