Пылесос Vitek VT-1832 в Минске

Отложить Отложено
Пылесос Vitek VT-1832 купить по лучшей цене
266.58 р.
Мультиком
371.00 р.
BelPro.by
сухая уборка, пылесборник аквафильтр, объем 2 л, мощность 1800 Вт, мощность всасывания 250 Вт, 4-ступенчатая система фильтрации, фильтр тонкой очистки, HEPA
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Число ступеней фильтрации
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Насадки в комплекте
Особенности
?Индикатор заполнения пылесборника
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
40
Вообще говоря, несмотря на положительные отзывы к этой модели, я изначально
Купил 31 марта 2009 (в магазине "закажи"), и уже успел полюбить этот пылесос :)
Достоинства
Вообще говоря, несмотря на положительные отзывы к этой модели, я изначально прицеливался на Кархер, но сейчас у меня много трат, и я решил сэкономить. От этого пылесоса ожидал соответствия низкой цене. Однако получил очень качественную вещь, которая просто прекрасно работает: у меня дома сейчас ремонт и пылесос безропотно собирает тонны пыли и мелкой штукатурки. Ковер чистит отлично. Был правда в самом начале момент - начал плохо тянуть, часто забиваться, громко и натужно гудеть. Я было подумал, что надо было не жадничать, а покупать кархер, но потом нашел в диспенсере носок (прекрасная мощность :) и все стало снова прекрасно. И еще один очень приятный момент, который сильно ценишь после мешковых пылесосов: никакого запаха горелой пыли. Казалось бы мелочь, а заметно. Я рад, что эта вещь вошла в мой быт :)
Недостатки
1) Нет автоматического втягивания электрического кабеля. 2) В специальное отделение в пылесосе вмещается только две доп. насадки. Но, если отпилить угол крышки отделения, то вмещаются все три доп. насадки и ничего не валяется по углам комнаты. Вид чуть-чуть портится, но зато удобно. 3) Регулятор мощности был бы очень кстати: работает пылесос громко, а его мощность нужна не всегда.
Полезен
Бесполезен
6
относительно низкая цена, чистит хорошо, ковер после первой чистке
написал что недостатков нет, ну понятно что после каждой уборки нужно выливать воду мыть и вытирать насухо а то вода застаивается.но меня устраивает , вкомнате намного чище изапахапыли нет
Достоинства
относительно низкая цена, чистит хорошо, ковер после первой чистке стал почти как новый, очень хорошо засасывает пыль, аж ковер от пола отдирает, в комнате после уборки нет запаха пыли даже на мебели стало меньше пыли
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
-1
Ну и мощь! Видимо, я раньше не жила))))
Первое, что я сделала после отдачи денег курьеру - схватила эту зверюгу и решила ее опробовать. Ну хочу сказать и мощь! И хотя я раньше покупала, как я думала, мощные машины, тут я и узнала, что такое - сосать пыль)))! Рычит и чистит! Не знаю, зачем турбощетка - она приклеилась к ковру, я ее сдвинуть не могла, но на ламинате - ничего - быстренько все убирает. Уборка заняла меньше времени, чем обычная, а сил осталось еще больше))). Буду объективной - буду писать про эту машину через периоды времени. Обошлось это удовольствие в 5000 тысяч с доставкой и чаевыми, но оно таки работает. Рекомендую. Спасибо всем за объективность, кто тут про него писал.
Достоинства
Ну и мощь! Видимо, я раньше не жила))))
Недостатки
Все-таки отмыть пылесос после уборки тоже надо умеючи. И ревет он, как умалишенный.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vitek VT-1832
Производитель: ООО "Голдер-Электроникс". Пестовский пер. 10-1, 109004 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Vitek VT-1832: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото пылесоса Vitek VT-1832 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить пылесос Vitek VT-1832 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах пылесоса Vitek VT-1832!