Тостер Vitek VT-1577 в Минске

Отложить Отложено
85.50 р.
Мультиком
мощность 700 Вт, количество отделений: 2, механическое управление, регулировка степени обжаривания, кнопка отмены, функция размораживания, функция подогрева, автоматическое центрирование тостов,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество отделений
?Количество тостов
?Термоизолированный корпус
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Тип управления
?Регулировка степени обжаривания
?Кнопка отмены
?Размораживание
?Подогрев
Особенности
?Автоматическое центрирование тостов
?Поддон для крошек
?Отсек для шнура
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vitek VT-1577
Производитель: ООО "Голдер-Электроникс". Пестовский пер. 10-1, 109004 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар тостер Vitek VT-1577: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии тостера Vitek VT-1577 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить тостер Vitek VT-1577 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах тостера Vitek VT-1577!