Утюг Vitek VT-1201 в Минске

Отложить Отложено
120.58 р.
Newton.by
105.00 р.
AMD.by
мощность 2200 Вт, материал подошвы: керамика, паровой удар, вертикальное отпаривание, функция разбрызгивания, система защиты от накипи, система самоочистки, противокапельная система, объём резервуара для воды: 280 мл,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Материал подошвы
?Покрытие рабочей поверхности
?Парогенератор
?Постоянная подача пара
?Регулировка подачи пара
?Скорость постоянной подачи пара
?Паровой удар
?Скорость парового удара
?Вертикальное отпаривание
?Функция разбрызгивания
?Сухое глажение
?Объём резервуара для воды
Безопасность и защита
?Автоотключение
?Система защиты от накипи
?Система самоочистки
?Противокапельная система
Комфорт
?Желобок для пуговиц
Особенности
?Мерный стакан
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
35
легкий,хорошо гладит и хорошо скользит,не капает и не льется вода,хорошо
Достоинства
легкий,хорошо гладит и хорошо скользит,не капает и не льется вода,хорошо отпаривает,можно отпаривать вертикально,еще хороша цена
Недостатки
пока не обнаружила
Полезен
Бесполезен
3
Мощный нагревается буквально за несколько секунд, даже до максимальной
На свою цену этот утюг вообще супер! Искала утюг максимальной функциональности и недорогой, и очень понравился именно этот! Пользуюсь уже больше трёх месяцев практически каждый день - никаких нареканий, кроме указанного выше недостатка.
Достоинства
-Мощный - нагревается буквально за несколько секунд, даже до максимальной температуры. На меленьких температурах даже индикатор не успевает загораться; -Хорошая керамическая подошва; -Классно отпаривает, особенно паровым ударом, при чем можно даже применять вертикально; -Есть функция "Антикапля", он действительно не протекает, при срабатывании клапана издаёт механический звук; -Есть функция самоочистки для защиты от накипи, что поможет ему дольше прослужить; -Удобный регулятор температуры с указанием видов тканей и температуры, на которой можно включать пар; -Есть разбрызгиватель воды; -Провод у основания утюга на шарнире, что очень удобно - он не запутывается.
Недостатки
Единственный недостаток - на моём утюге при нажатии скрипит кнопка дополнительной подачи пара, хотя соседняя такая же кнопка разбрызгивателя воды нажимается тихо. Добавляю поправку - сейчас кнопка перестала скрипеть - видимо разработалась) Так что по опыту использования (8 месяцев) недостатков нет!
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vitek VT-1201
Производитель: ООО "Голдер-Электроникс". Пестовский пер. 10-1, 109004 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар утюг Vitek VT-1201: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии утюга Vitek VT-1201 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить утюг Vitek VT-1201 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках утюга Vitek VT-1201!