Чайник Vitek VT-1154 в Минске

Отложить Отложено
Чайник Vitek VT-1154 купить по лучшей цене
112.89 р.
Мультиком
1000 Вт, объем 0.5 л, тип нагревательного элемента: диск
Характеристики
Основные
?Тип
?Объем
?Мощность
?Нагревательный элемент
?Материал корпуса
Индикация и управление
?Терморегулятор
?Индикация включения
?Индикатор уровня воды
?Подсветка
Особенности
?Блокировка включения без воды
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
2
Компактный, отличные резиновые ножки не скользит на любых поверхностях,
Корпус нагревается сильно, но благодаря отличной ручке это не проблема. Кнопка ресет, вещь как мне кажется бестолковая, рекомендую использовать переходник на вилку с кнопкой, это решает все проблемы и можно легко и просто выключить чайник в любой момент. Вода нагревается уже через 20 секунд после включения, но вот до кипения доходит минутки через 3-4 я думаю. Чайник закипел, воду вылил, пошёл на кухню залил снова, нажал ресет и всё ок. Не знаю как там у людей получалось 5-10 минут между кипячениями, у меня получилось максимум 1,5 - 2 минуты. В целом отличный чайник тем более за такие деньги, ставлю 4 только из-за перекипания и ресета. (всё допиливается переходником)
Достоинства
Компактный, отличные резиновые ножки (не скользит на любых поверхностях, достаточно быстро закипает, эргономика отличная удобно держать, струя ровная из носика, не расплёскивается когда наливаешь.
Недостатки
Кнопка ресет конечно не совсем понятное решение. Слегка перекипает, секунд на 5-10 можно было раньше отсечку сделать.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 2 человека
15
Кнопкой включения можно только включить, если вы передумали, то выключить
Не стоит своих денег, буду искать другой вариант
Достоинства
каких-то особенных достоинств нет. Просто чайник
Недостатки
Кнопкой включения можно только включить, если вы передумали, то выключить нельзя, выключится только сам, когда закипит. Если Чайник не полный, то не выключается сразу после закипания, а кипит примерно 30 секунд, заполняя помещение паром. Отсутствие подставки приводит к тому, что приходится таскать чайник вместе со шнуром.
Полезен
Бесполезен
11
Намудрили с кнопкой,долго остывает термопрерывательесли хочешь вскипятить
А теперь подробнее о пожаре-вскипятил воды,заварил в чашке чай,через 5 минут долил из чайника воды и вышел в комнату,чайник остался включённым в розетку как обычно,на кипячение не нажимал,воды в чайнике было около половины,лёг вздремнуть,проснулся где-то через 20 минут от странного треска и запаха паленой пластмассы,в результате:оплавленная ручка чайника и испорченная столешница!Хорошо я был дома!
Достоинства
Компактность
Недостатки
Намудрили с кнопкой,долго остывает термопрерыватель-если хочешь вскипятить ещё воды придётся ждать минут 5-10,а ещё он устроил пожар на кухне!!!!!
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vitek VT-1154
Производитель: ООО "Голдер-Электроникс". Пестовский пер. 10-1, 109004 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чайник и термопот Vitek VT-1154: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото чайника и термопота Vitek VT-1154 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить чайник и термопот Vitek VT-1154 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах чайника и термопота Vitek VT-1154!