Коньки Vimpex Sport коньки фигуные pw 215 2 1 р 31 в Минске

Отложить Отложено
Коньки Vimpex Sport коньки фигуные pw 215 2 1 р 31 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 77.16 р.
Необычный утончённый дизайн делает их исключительно привлекательными! Прекрасно подходит для начинающих и опытных любителей катков.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vimpex Sport коньки фигуные pw 215 2 1 р 31
Производитель: GUANGDONG SENHAI SPORTING GOODS CO. LTD. Foshan, Guangdong Province, 528300 China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар коньки Vimpex Sport коньки фигуные pw 215 2 1 р 31: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии коньков Vimpex Sport коньки фигуные pw 215 2 1 р 31 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить коньки Vimpex Sport коньки фигуные pw 215 2 1 р 31 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках коньков Vimpex Sport коньки фигуные pw 215 2 1 р 31!