Культиватор Viking VH 440 в Минске

Отложить Отложено
Культиватор Viking VH 440 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
культиватор, ширина обработки: 42 см, глубина обработки: 32 см, бензиновый двигатель, количество скоростей вперед: 1, количество скоростей назад: 1, вес: 39 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
?Диаметр фрез
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Объем двигателя
?Емкость топливного бака
Сцепление
Редуктор
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
?Количество скоростей назад
Особенности
?Опорное колесо
?Защитные диски
?Регулировка высоты руля
?Возможность установки навесного оборудования
Дополнительное оборудование
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Viking VH 440
Производитель: ANDREAS STIHL AG & Co. KG. Badstrasse 115, D-71336 Waiblingen, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар культиватор и мотоблок Viking VH 440 : характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото культиватора и мотоблока Viking VH 440 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить культиватор и мотоблок Viking VH 440 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах культиватора и мотоблока Viking VH 440 !