Душевая кабина Victoria F-539M в Минске

Отложить Отложено
Душевая кабина Victoria F-539M купить по лучшей цене
Товар снят с производства
душевой уголок, монтаж: в угол (к двум стенам), поддон: высокий,
Характеристики
Основные
?Тип
?Количество мест
?Парогенератор (турецкая баня)
?Нагреватель (финская сауна)
?Массажная система (сборная)
?Вентиляция
?Ароматерапия
?Хромотерапия
?Ионизация
?Дезинфекция (озонирование)
?Противоскользящее покрытие дна
Конструкция
?Монтаж
?Материал стенок
?Материал дверей
?Толщина остекления дверей
?Тип раскрытия дверей
?Цвет профиля дверей
?Цвет стекла дверей
?Тип поддона
?Форма поддона
?Высота поддона
?Деревянный настил пола
Функциональные особенности
?Смеситель
?Верхний (тропический) душ
?Ручной душ (душевая лейка)
?Боковые форсунки
?Зеркало
?Полки
?Подголовник
?Освещение
?Подсветка
?Радио
?Пульт ДУ
?Дисплей
?Телевизор
?Телефон (спикерфон)
?Подключение аудиоплеера
Гидромассаж
?Массаж поясничного отдела
?Массаж стоп
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Какая цена, такое и качество
Когда делали ремонт в ванной, решили вместо ванной сделать душевой уголок. На кабины цены кусаются, да и много там за лишние ненужные функции переплачиваешь. Поэтому решили взять только поддон с дверками, остальное сделать внутри по своему вкусу и потребностям. На этот уголок Виктория цена была очень даже приятная. Но надо все-таки верить народным мудростям, а в частности «Скупой платит дважды». Буквально через полтора года пришлось платить снова, потому что сия конструкция оказалось настолько хлипкой и некачественной, что дальше пользоваться ей просто невозможно. Минусов масса. Начнем со стекла. Не знаю, какое оно там закаленное, но треснуло снизу, когда ребенок ведерком пластмассовым по нему стукнул. Двери перестали нормально ходить уже через пару месяцев. Заедают постоянно. Жена вообще боялась, как бы там не застрять. Ребенку вообще приказали строго-настрого двери не трогать. Сам профиль скреплен непонятно чем, подозрительно вихляется - пришлось дополнительно крепить, чтоб не сложился. Без герметика не обойтись. Вода просачивается со всех сторон. Под дверями постоянно лужи после принятия душа. Поддон - это вообще отдельная тема. Он настолько тонкий, что дно просто прогибается. Неприятный запах как был со дня покупки, так и остался. Дно рифленое, чтоб не скользить, но там очень быстро забивается грязь, и сколько не оттирай, все равно дно грязно-серого цвета. В итоге, этот поддон треснул возле слива, хорошо, что хоть воды внутри не было. В общем, этот «прекрасный» душевой уголок пойдет на демонтаж.
Достоинства
Прилично выглядит, небольшая цена.
Недостатки
Абсолютно некачественно сделан.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Victoria F-539M
Производитель: Victoria Plum Ltd. Amsterdam Rd Hull, Kingston upon Hull HU7, UK.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар душевая кабина Victoria F-539M: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии душевой кабины Victoria F-539M на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить душевую кабину Victoria F-539M в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах душевой кабины Victoria F-539M!