Парфюмерия Versace туалетная вода man eau fraiche 50 мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия Versace туалетная вода man eau fraiche 50 мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 228.27 р.
для мужчин, дневной, запахи растений
Характеристики
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Versace туалетная вода man eau fraiche 50 мл
Производитель: Gianni Versace S.p.A. 20121 Milano - Via Manzoni, 38 - Italy REA. Milano 1762567
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар парфюмерия Versace туалетная вода man eau fraiche 50 мл: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии парфюмерии Versace туалетная вода man eau fraiche 50 мл в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить парфюмерию Versace туалетная вода man eau fraiche 50 мл в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах парфюмерии Versace туалетная вода man eau fraiche 50 мл!