Внешний жесткий диск Verbatim Store 'n' Go USB 3.0 500Gb в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 345.61 р.
500 Гб, 2.5", USB 2.0, USB 3.0, питание: USB, габариты 121 x 80 x 15 мм, вес 0.153 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Линейка
?Форм-фактор
?Емкость
?Материал корпуса
?Питание
?Цвет
Интерфейсы
?USB 2.0
?USB 3.0
?eSATA
?FireWire
?Ethernet
?Wi-Fi
?Thunderbolt
Особенности
?Шифрование данных
?Чехол
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Verbatim Store 'n' Go USB 3.0 500Gb
Производитель: Verbatim Ltd. Prestige House, 23-26 High St, Egham, Surrey TW20 9DU, UK
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар внешний жесткий диск Verbatim Store 'n' Go USB 3.0 500Gb: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии внешнего жесткого диска Verbatim Store 'n' Go USB 3.0 500Gb на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить внешний жесткий диск Verbatim Store 'n' Go USB 3.0 500Gb в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах внешнего жесткого диска Verbatim Store 'n' Go USB 3.0 500Gb!