Ортопедическое основание Vegas ортопедическое основание стандарт 140х190 см в Минске

Отложить Отложено
Ортопедическое основание Vegas ортопедическое основание стандарт 140х190 см купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 234.70 р.
Vegas ортопедическое основание стандарт 140х190 см
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vegas ортопедическое основание стандарт 140х190 см
Производитель: ООО «Вегас». РБ, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева 110.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ортопедическое основание Vegas ортопедическое основание стандарт 140х190 см: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото ортопедического основания Vegas ортопедическое основание стандарт 140х190 см на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить ортопедическое основание Vegas ортопедическое основание стандарт 140х190 см в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах ортопедического основания Vegas ортопедическое основание стандарт 140х190 см!