Мультиварка VES SK-A14 в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка VES SK-A14 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность: 900 Вт, объем: 6 л, электронное управление, дисплей, "Тушение", "Приготовление на пару", режим подогрева, 3D-технология разогрева, цвет: нерж. сталь
Цвета
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
?3D-технология разогрева
Особенности
?Комплектация
Отзывы
Рекомендуют: 6 человек
39
Большая6 л,корпус из нержавейки,легко разобраться в эксплуатации,
Безумно рада этой модели. Думала долго какую купить. Пользуюсь недолго,но эксплуатирую каждый день,проблем нет.Даже омлет готовила, очень вкусно..Тушит,варит,парит...Советую всем..
Достоинства
Большая(6 л),корпус из нержавейки,легко разобраться в эксплуатации, яркий ,цветной дисплей,много блюд можно приготовить.Заменяет, почти, полностью плиту.Чаша с угольным покрытием.
Недостатки
Нет кнопки( жарка),как в 12 модели. Жарю с открытой крышкой ,на программе выбор(плов).Клапан (пара), рядом с ручкой крышки, можно обжечься при открывании крышки.
Полезен
Бесполезен
23
Пользуюсь этой мультиваркой уже второй год
Даже если моя Весочка выйдет из строя (не дай Бог), я сразу куплю точно такую же.
Достоинства
Пользуюсь этой мультиваркой уже второй год. Готовит отлично. Опробованы все программы и везде оценка отлично! Вообще ничего не подгорало.
Недостатки
Единственным недостатком является то, что нет запасных кастрюль, но я надеюсь, что они в конце концов появятся, т.к. будут всегда востребованы.
Полезен
Бесполезен
18
Красивый внешний вид, яркий красочный дисплей, много программ, занимает мало места на кухне.
Готовлю в ней всё. Варю супы, молочные каши, тушу мясо с овощами и с грибами, пеку вкуснейшие кексы. Ничего не пригорает. Всё проваривается и пропекается. Нет проблем с последующей мойкой.
Достоинства
Красивый внешний вид, яркий красочный дисплей, много программ, занимает мало места на кухне.
Недостатки
Нет никаких недостатков. Ну разве только ещё бы запасную кастрюлю к ней купить.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
22
сломалась у меня на 3раз приготовления пищи((( вот теперь и не знаю...
Достоинства
с ней действительно проще,вкусная еда. йогурт готовила,плов и картошку...
Недостатки
сломалась у меня на 3раз приготовления пищи((( вот теперь и не знаю...
Полезен
Бесполезен
7
Затем каша выкипела, подгорела
Скорей всего сбились настройки программ,- "суп", "каша". "Тушение" работает в штатном режиме. Хотел отвезти в гарантийную мастерскую, а теперь придется на помойку. Вывод: Прочитав отзывы данной модели и других, решил зачем платить больше, если за меньшие деньги все будет работать. "Скупой платит дважды". Теперь наверно Панасоник возьму или раскрученный Редмонд.
Достоинства
Были первые 2 дня использования.
Недостатки
Затем каша выкипела, подгорела. Пришлось все мыть. Суп выкипел, залил пол кухни. Хотел отсоединить крышку, что бы помыть - невозможно. В итоге жена после мойки, стала закрывать крышку и вовсе сломала ее.
Полезен
Бесполезен
0
Данная модель -один большой недостаток
Абсолютно никчемная вещь. Жалко выброшенных денег.Правда можно пользоваться как простой кастрюлей,(ну очень дорогой кастрюлей).
Достоинства
Неплохой дизайн.Это пожалуй все достоинства.
Недостатки
Данная модель -один большой недостаток.То,ради чего я её брал,не оправдалось на все 100%.Ни одну запеканку сделать невозможно(всё пригорает).Молочные каши убегают и пригорают,плов как каша-размазня,хороший крупяной гарнир приготовить тоже невозможно.Температурные режимы очень сильно завышены.Как-либо скорректировать их не удается. P.S. Готовить умею и люблю.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
VES SK-A14
Производитель: Представительство ООО "ВЕС Электрик Лтд". ул. Сущевский Вал 5-28, 127018 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка VES SK-A14: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото мультиварки VES SK-A14 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить мультиварку VES SK-A14 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах мультиварки VES SK-A14!