Автоусилитель VC автомобильный усилитель jvc ks dr3001d в Минске

Отложить Отложено
Автоусилитель VC автомобильный усилитель jvc ks dr3001d купить по лучшей цене
265.00 р.
AMD.by
Только до 30 ноября Расср0%чка до 12 мес по Карте покупок! Халва на 5 мес, Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
VC автомобильный усилитель jvc ks dr3001d
Производитель: Shenzhen Vcdvr Technology Co., Ltd. 5th floor, building C, Longtang Industrial Park, Longtang New village, Shangtang Community,Minzhi street Bao'n District, Shenzhen, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автоусилитель VC автомобильный усилитель jvc ks dr3001d: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии автоусилителя VC автомобильный усилитель jvc ks dr3001d абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить автоусилитель VC автомобильный усилитель jvc ks dr3001d в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах автоусилителя VC автомобильный усилитель jvc ks dr3001d!