Блинница Unit UGP-50 в Минске

Отложить Отложено
Блинница Unit UGP-50 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
тип: классическая, мощность: 1000 Вт, количество блинов: 1, материал корпуса: пластик, ручки для переноски, половник для теста, лопатка для блинов
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность (Вт)
?Количество блинов
?Материал корпуса
Комплектация
?Половник для теста
?Лопатка для блинов
Особенности
?Ручки для переноски
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
2
Классная вещь
Покупкой довольна на все 100 %. Не думала, что процесс приготовления как блинов, так и пиццы окажется столь увлекательным. Если задумали покупать блинницу смело покупайте эту, не прогадаете.
Достоинства
Классная вещь. Блины получаются замечательные, хочешь тонкие, хочешь толстые все определяется консистенцией теста. Готовятся быстро хорошо пропекаются, можно печь без масла ничего не пригорает, переворачиваются легко, хотя у меня с начало было сомнения как перевернуть такой большой блин. Так же использовала вторую возможность этой блинницы -приготовление пиццы результат превысил все мои ожидания. Покрытие антипригарное покрытие качественное, со страхом ставила решетку для приготовления пиццы (она металлическая) думала оставит царапины от ножек на поверхности блиниццы мои страхи были напрасны ничего не поцарапалось.
Недостатки
Из недостатков: лично для меня их нет. Возможно, для кого-то критичным покажется размер в полностью собранном виде это когда на блинницу одевается стальное кольцо с крышкой для приготовления пиццы.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Unit UGP-50
Производитель: ООО ЮНИТ Продакшн. Россия, 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 10.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар блинница Unit UGP-50 : свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото блинницы Unit UGP-50 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить блинницу Unit UGP-50 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках блинницы Unit UGP-50 !