Цепная пила Unistar 2.5 квт в Минске

Отложить Отложено
Цепная пила Unistar 2.5 квт купить по лучшей цене
384.00 р.
PINGVIN.SHOP.BY
491.11 р.
Newton.by
пила цепная, ручная, мощность: 2500 Вт, бензиновый двигатель, скорость вращения 7000 об/мин, длина шины 50 см, шаг цепи 3/8 дюйма, вес 5 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Конструкция
?Тип двигателя
?Мощность
?Объем двигателя
?Емкость топливного бака
Технические характеристики
?Шаг цепи
?Длина шины
?Скорость вращения
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
Функциональные особенности
?Комплект поставки
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Unistar 2.5 квт

Представленный товар пила Unistar 2.5 квт: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото пилы Unistar 2.5 квт в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить пилу Unistar 2.5 квт в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах пилы Unistar 2.5 квт!