Спальный мешок Trek planet bergen r в Минске

Отложить Отложено
Спальный мешок Trek planet bergen r купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 231.48 р.
Спальный мешок Trek Planet Bergen 70355-R (синий) Тип: спальный мешок Назначение спальника: трехсезонный Форма спальника: кокон Температура комфорта: 2 -4 C Длина: 220 см Ширина: 85 см Вес: 2150 г
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Trek planet bergen r
Производитель: Trek Bicycle Corporation. USA, 801 W. Madison St. Waterloo, WI 53594
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар спальный мешок Trek planet bergen r: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото спального мешка Trek planet bergen r абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить спальный мешок Trek planet bergen r в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах спального мешка Trek planet bergen r!