Флешка (USB Flash) Transcend JetFlash 600 16Gb (TS16GJF600) в Минске

Отложить Отложено
Флешка (USB Flash) Transcend JetFlash 600 16Gb (TS16GJF600) купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 48.23 р.
USB 2.0, 16 Гб, скорость чтения 32 Мб/сек, скорость записи 12 Мб/сек, материал корпуса: пластик,
Характеристики
Основные
?Объем памяти
?Интерфейс
?Скорость чтения данных
?Скорость записи данных
?Материал корпуса
?Водонепроницаемый корпус
Функциональные возможности
?Защита паролем
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
Отзывы
Рекомендуют: 22 человека
21
Скорость Габариты Цена Внешний вид Правильная работа индикатора
Купил трансценд на 16 гигов, т.к. просто достала тормознутость Кингстон ДТ108 - запись в 4 мб/сек нереально напрягает, хотя по тестам она пишется по 14 мб/сек. CrystalDiskMark выдает такие результаты: Sequential Read : 35.895 MB/s Sequential Write : 15.926 MB/s Random Read 512KB : 35.187 MB/s Random Write 512KB : 4.650 MB/s Винда, при копировании показывает следующее: файл 12.5 гб - скорость копирования - 15 мб/сек файлы по 5-6 мб - скорость - 12.5 мб/сек файлы по 1 мб - скорость - 7.5 мб/сек. При обмене данными флешка мигает, при простое индикатор светится постоянно, при отключении - гаснет. Использую в спутниковом ресивере, благодаря своим габаритам ничто нигде не задевает, не подпирает, все компактно и аккуратно. Цена в 380 р за 16 гигов очень правильная. Пока все утраивает, время покажет, но трансцендами всегда был доволен, в отличии от силикона и кингстона.
Достоинства
Скорость Габариты Цена Внешний вид Правильная работа индикатора
Недостатки
Маркая Колпачек не одевается на заднюю часть есть небольшой люфт. Лично меня все эти недостатки не напрягают, но вдруг кто ищет со шнурочком... (его здесь нет)
Полезен
Бесполезен
14
На момент поиска флешки самая низкая цена; самая высокая скорость
Одну штуку юзал для бэкапа винды с нетбука. Уж не помню, форматировала виндовз флешку или нет, но скорость не упала, ошибок записи в почти 15ГБ данных нет. Вторая юзается для переноса файлов между компами. Не переформатировалась. Скорость почесноку 32/16, как заявлено на коробке. Вывод: в силу лучшего соотношения цена/скорость конкурентов не имеет.
Достоинства
На момент поиска флешки - самая низкая цена; - самая высокая скорость USB 2.0. Компактность. Всякие бесплатные утилиты с сайта Transcend.
Недостатки
На сайте производителя и инет-магазинов заявлено write speeds of up to 18 MB/sec, а на коробке (получил службой доставки, а не рассматривал в магазине перед покупкой) up to 16, хотя модель та же JetFlash 600 16GB. Маркетинговый ход, ошибка, лохотрон? Разница, конечно, не большая, однако обидно. Ну и мелочи: - корпус глянцевый: маркая, царапается; - крышку можно запросто потерять.
Полезен
Бесполезен
11
Высокая скорость, соответствует заявленной чтобы добиться этого,
Ну очень быстрая. Постоянная стабильная скорость записи - 18 МБ/сек (Следует учитывать, что это при большом объеме файла. При небольших файлах, которых к тому же много, такой скорости не будет - это нормально). Чтение - в полтора раза больше записи - где-то 30 МБ/сек, причем также стабильно. Очень хороша, рекомендую к приобретению, к тому же цена очень маленькая, а флешка отличная.
Достоинства
+ Высокая скорость, соответствует заявленной (чтобы добиться этого, следует просто переформатировать флешку в файловую систему NTFS). + Дизайн - элегантная черная флешка, с зеленой вставкой. + Индикатор тёмно-синего цвета и его правильная работа (простой - постоянный свет, работа - мигание, отключение - гаснет). + Размеры небольшие. Стандарт, короче. + Крышечка плотно сидит. + 16 GB. + Цена.
Недостатки
- Маркий корпус
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Transcend JetFlash 600 16Gb (TS16GJF600)
Производитель: Transcend Information, Inc. USA, 1645 North Brian Street Orange, CA 92867.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар флешка (USB Flash) Transcend JetFlash 600 16Gb (TS16GJF600): характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии флешки (USB Flash) Transcend JetFlash 600 16Gb (TS16GJF600) абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить флешку (USB Flash) Transcend JetFlash 600 16Gb (TS16GJF600) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах флешки (USB Flash) Transcend JetFlash 600 16Gb (TS16GJF600)!