Набор посуды Tramp набор посуды trc 075 в Минске

Отложить Отложено
Набор посуды Tramp набор посуды trc 075 купить по лучшей цене
140.00 р.
Мультиком
Набор посуды Tramp. Приобретая набор, Вы всегда найдете именно то, что может Вам понадобится во время отдыха на природе или в путешествии. Губка для мытья посуды обязательно пригодится Вам и избавит Вас от лишних неудобств во время отдыха на природе.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tramp набор посуды trc 075
Производитель: Компания "Нордспорт". РФ, Москвская область, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом.2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар набор посуды Tramp набор посуды trc 075: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии набора посуды Tramp набор посуды trc 075 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить набор посуды Tramp набор посуды trc 075 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках набора посуды Tramp набор посуды trc 075!