Набор посуды Tramp набор посуды trc 024 в Минске

Отложить Отложено
Набор посуды Tramp набор посуды trc 024 купить по лучшей цене
180.00 р.
AMD.by
180.00 р.
Мультиком
Набор посуды из анодированного алюминия для путешествий и кемпинга на 2-3 персоны. Все предметы набора укладываются друг в друга, чтобы занимать минимум места при транспортировке. Вместе с набором поставляется мешочек из ткани.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tramp набор посуды trc 024
Производитель: Компания "Нордспорт". РФ, Москвская область, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом.2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар набор посуды Tramp набор посуды trc 024: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото набора посуды Tramp набор посуды trc 024 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить набор посуды Tramp набор посуды trc 024 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках набора посуды Tramp набор посуды trc 024!