Палатка Tramp Mountain 2 в Минске

Отложить Отложено
Палатка Tramp Mountain 2 купить по лучшей цене
673.86 р.
Мультиком
экспедиционная, зима, весна, лето, осень, 2-местная, комнат: 1, входов: 2, тамбур, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, размеры (ДхШхВ): 320х210х120, вес:4 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Сезон
?Вместительность
?Количество входов
?Количество комнат
Конструкция
?Внутренняя палатка
?Материал внутренней палатки
?Материал каркаса
?Диаметр дуг для каркаса
?Тип тента
?Материал тента
?Водостойкость тента
?Материал дна
?Водостойкость дна
?Герметизация швов
?Окна
Особенности
?Тамбур
?Противомоскитная сетка
?Юбка
?Штормовые оттяжки
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
33
Хорошая водостойкость Хорошо проветривать два входа Подходит
Палатка нравится, можно порекомендовать её практически всем и на весну-осень (водостойкость, тент до земли, устойчивость на ветру), и летний период (юбка у тента подворачивается, открываешь два входа, оставляя только маскитные сетки, продувается, не жарко. Подробнее о недостатках: главный для меня вход в палатку не вертикальный, а под сильным углом,во первых в тамбуре съедается полезное пространство, а во вторых при сильном дожде открывая полог вода затекает в тамбур без определенной сноровки. Использую палатку 2 года с апреля по октябрь, в среднем 2 ночевки в месяц
Достоинства
+ Хорошая водостойкость + Хорошо проветривать (два входа) + Подходит для длительного проживания + Много места внутри + Качественная фурнитура (колышки, дуги...) + Тамбур (предбанник)
Недостатки
-"скошенный вход"
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tramp Mountain 2
Производитель: Компания "Нордспорт". РФ, Москвская область, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом.2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар палатка Tramp Mountain 2: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото палатки Tramp Mountain 2 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить палатку Tramp Mountain 2 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах палатки Tramp Mountain 2!