Палатка Tramp Grot B в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
треккинговая, весна, лето, осень, 4-местная, комнат: 1, входов: 2, тамбур, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, размеры (ДхШхВ): 510х240х140, вес:8.5 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Сезон
?Геометрия палатки
?Вместительность
?Количество входов
?Количество комнат
Конструкция
?Внутренняя палатка
?Материал внутренней палатки
?Тип каркаса
?Материал каркаса
?Диаметр дуг для каркаса
?Тип тента
?Материал тента
?Водостойкость тента
?Материал дна
?Герметизация швов
?Окна
Особенности
?Тамбур
?Противомоскитная сетка
?Юбка
?Штормовые оттяжки
Размеры и вес
?Габариты внутренней палатки (ДхШхВ)
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
35
реально большой тамбур, качественные материалы, просторная, удобная
Для пеших походов тяжеловата, с транспортом - ОК
Достоинства
реально большой тамбур, качественные материалы, просторная, удобная
Недостатки
по крайней мере одна дуга не соответствовала по длине, пришлось укорачивать. Сами дуги очень хрупкие, скрепляющая резинка нуждается в дополнительном укреплении узлов (они ненадежные). Тяжелая.
Полезен
Бесполезен
19
Все понравилось. Купил со скидкой за 3999.
Купил в пятницу замечательно провел выходные на берегу залива. Хоть это моя первая палатка и в них мало чего понимаю, но на мой взгляд хорошая палатка, никаких претензий к ней нет. По цене, за которую я покупал, такого размера близко ничего приличного не было. Просторная, с тамбуром для вещей(в котором можно лежать, как под навесом от солнца(если догадались поставить палатку на берегу, где нет тени, в самой палатке жарковато)), не промокает(дождик покапал не слабый). На картинке окошко очень большое нарисовано. Тяжелая, пешком с такой далеко не уйдешь. Колышков могли бы и с запасом положить... В общем за 4 тысячи - очень доволен. ЗЫ: Andreview написал:"по крайней мере одна дуга не соответствовала по длине, пришлось укорачивать". Дуги действительно разной длины, но ничего укорачивать не надо, нужно правильно собирать :)
Достоинства
Все понравилось. Купил со скидкой за 3999.
Полезен
Бесполезен
17
Она очень (очень блин) большая
Люди, эта палатка предназначена для кэмпинга, кто бы что не говорил. Возить лучше на машине. Хотя я пер на себе, но не очень далеко. 4 дуги, пол в тамбур, 2 стойки из стали = около 9 кило по ощущениям. В Крыму в сильный ветер она стоит только с дополнительными оттяжками. Но все равно ее штормит. Но это был ураган. Внутри есть по 3 кармана с каждой стороны. Плюс карманы под отстегивающиеся выходы. На каждый выход есть отдельно отстегивающаяся москитка. Подвесная полка сверху и крепление для фонаря. На окнах только москитка, больше ни чем из нутри они не закрыты. Но летом это не критично. Крымское солнце просвечивает через тент. Не сильно, но в палатке жарко. Можно поставить отдельно без тента.
Достоинства
Она очень (очень блин) большая. В четвером можно улечься легко. Большой тамбур, для кемпинга просто отличная штуковина. Дуги пластиковые правда. Но трамп продает отельно дуги. Достаточно дешево стоят. Можно вместо фибергалссовых купить алю.
Недостатки
Как таковых нет. Дно кажется тонковатым, но как показал опыт достаточно прочное и я проколоть не смог.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tramp Grot B
Производитель: Компания "Нордспорт". РФ, Москвская область, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом.2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар палатка Tramp Grot B: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии палатки Tramp Grot B в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить палатку Tramp Grot B в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах палатки Tramp Grot B!