Палатка Tramp Bicycle Light в Минске

Отложить Отложено
Палатка Tramp Bicycle Light купить по лучшей цене
238.80 р.
Newton.by
треккинговая, весна, лето, осень, 1-местная, комнат: 1, входов: 1, противомоскитная сетка, размеры (ДхШхВ): 240х100х100, вес:2 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Сезон
?Геометрия палатки
?Вместительность
?Количество входов
?Количество комнат
Конструкция
?Внутренняя палатка
?Материал внутренней палатки
?Тип каркаса
?Материал каркаса
?Диаметр дуг для каркаса
?Тип тента
?Материал тента
?Водостойкость тента
?Материал дна
?Водостойкость дна
?Герметизация швов
?Окна
Особенности
?Тамбур
?Противомоскитная сетка
?Юбка
?Штормовые оттяжки
Размеры и вес
?Габариты внутренней палатки (ДхШхВ)
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
50
Очень лёгкая, быстра в сборке разборке, скукожить можно просто феноменально
Очень доволен палаткой =) Теперь осталось подобрать к этой палатке девушку покомпактней и можно будет вдвоём в ней ночевать )) Ещё эту зиму протестирую - тогда будет понятно - на сколько она хороша =) За такие деньги лучше не видел палатки )
Достоинства
Очень лёгкая, быстра в сборке - разборке, скукожить можно просто феноменально =) Недорогая. Очень красивая и внешне смотрится неплохо =) Место для установки прще найти - влезет там где уже ни кто не сможет влезть =) Наличие карманов внутри.
Недостатки
Дуга не алюминевая (( Хотя можно купить отдельно нужной длинны - что убавит ещё и вес ) Вход несовсем продуман, я бы сделал подлиннее тент в месе выхода, чтобы тамбур небольшой был =) Иначе получается что во время дождя пока ботинки снимаешь - в палатку попадает , потому как не закрыть вход пока у тебя ноги не внутри ((
Полезен
Бесполезен
29
Относительно легкая
Палатка летняя, никак не трехсезонная. В марте в Крыму в ней было довольно холодно, но это претензия в основном к спальнику - основные функции: защита от ветра и дождя палатка выполняет хорошо. К этой палатке хорошо докупить 4-6 колышков и шнур 10 м (его как раз хватает чтобы закрепить верхние петли и сделать палатку более ветроустойчивой).
Достоинства
Относительно легкая. Требует немного места для установки. Довольно просторная для одноместной (внутрь легко помещается рюкзак и все равно спать свободно). Очень хорошо перенесла несколько довольно сильных дождей - и тент и дно хорошо держат воду.
Недостатки
Внутренняя палатка - сеточка. Т.е. палатка продувается ветром насквозь. Этот недостаток можно уменьшить если максимально растягивать внутреннюю палатку и ставить внешнюю вплотную к внутренней. Не очень вертоустойчива в базовой комплектации (см. комментарий ниже).
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tramp Bicycle Light
Производитель: Компания "Нордспорт". РФ, Москвская область, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом.2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар палатка Tramp Bicycle Light: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии палатки Tramp Bicycle Light в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить палатку Tramp Bicycle Light в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках палатки Tramp Bicycle Light!