Спальный мешкок Totem спальный мешок woodcock xxl арт tts 002 в Минске

Отложить Отложено
Спальный мешкок Totem спальный мешок woodcock xxl арт tts 002 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 77.16 р.
Totem спальный мешок woodcock xxl арт tts 002
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Totem спальный мешок woodcock xxl арт tts 002
Производитель: ООО "Нордспорт". РФ, 125445, г Москва, ул Смольная, д 63Б
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар спальный мешок Totem спальный мешок woodcock xxl арт tts 002: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии спального мешка Totem спальный мешок woodcock xxl арт tts 002 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить спальный мешок Totem спальный мешок woodcock xxl арт tts 002 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах спального мешка Totem спальный мешок woodcock xxl арт tts 002!