Спальный мешкок Totem спальный мешок woodcock olive арт tts 001 в Минске

Отложить Отложено
Спальный мешкок Totem спальный мешок woodcock olive арт tts 001 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 70.73 р.
Totem спальный мешок woodcock olive арт tts 001
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Totem спальный мешок woodcock olive арт tts 001
Производитель: ООО "Нордспорт". РФ, 125445, г Москва, ул Смольная, д 63Б
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар спальный мешок Totem спальный мешок woodcock olive арт tts 001: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото спального мешка Totem спальный мешок woodcock olive арт tts 001 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить спальный мешок Totem спальный мешок woodcock olive арт tts 001 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах спального мешка Totem спальный мешок woodcock olive арт tts 001!