Жесткий диск (HDD) Toshiba 3Tb DT01ACA300 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 488.68 р.
для настольного компьютера, 3.5", 3000 Гб, cкорость вращения: 7200 об/мин, объем буфера: 32 Мб, 147 x 102 x 26 мм, 500 г
Характеристики
Основные
Назначение
?Линейка
?Форм-фактор
?Интерфейс
?Емкость
?Скорость вращения
?Объем буфера
?Количество головок
Количество пластин
?Шифрование данных
?Поддержка NCQ
Технические характеристики
Устоявшаяся скорость передачи данных, Мб/с
?Время доступа (track to track)
?Уровень шума простоя
?Уровень шума работы
?Ударостойкость при работе
?Ударостойкость при хранении
Размеры и вес
Длина
Ширина
Толщина
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
22
Странно, а на всех форумах написано, что Хитачи - один из самых тихих и холодных.
Это действительно Хитачи, и если честно, я рад этому. У меня в компьютере стоят три винта Хитачи: Один вот такой вот, купленный ещё у Хитачи, и два по 2Тб в Рэйде под торренты 24х7. Когда покупал, меня сразу предупредили, что Хитачи критичны к питанию. Поэтому поставил в комп 900 Вт блок питания, включил через UPS. Диски поставил, разметил и забыл. Сейчас подбираю диски под NAS, эти рассматриваю и WD Red.
Достоинства
Странно, а на всех форумах написано, что Хитачи - один из самых тихих и холодных.
Недостатки
Диски Хитачи чувствительны к просадкам блока питания. Покупайте Блок питания соответствующей мощности, подключите UPS, и будет Вам счастье :)
Полезен
Бесполезен
14
Нормальный, не самый быстрый диск, идеален для домашнего хранилища
Как системный диск я его не использовал. Похоже, это действительно замаскированный "хитачи", но во всем остальном отзыв того, кто братил на это внимание совершенно несправедлив.
Достоинства
Нормальный, не самый быстрый диск, идеален для домашнего хранилища данных. Не греется, тихий. Никаких проблем с частой парковкой головок в отличие от дешевых сигейтов и вд.
Недостатки
Не выявлено за 4 месяца.
Полезен
Бесполезен
8
надёжный, быстрый
в работе использую только диски Хитачи (сейчас они выпускаются под брендом Тошибы) ранее Хитачи приобрела дисковое подразделение IBM, диски которых всегда славились качеством и скоростью (кроме печально известной серии "дятлов", но то дела давно минувших дней) в наличии 16!!! обычных (не серверных) саташных двухтеррабайтников, работаюших в серверах в режиме нонстоп уже более 2 лет!!!
Достоинства
надёжный, быстрый
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-16
проблемы с надежностью, низкое качество исполнения. повышеный уровень шума.
начну с того что никакая это не тошиба, а перемаркированный хитачи. в компьютере у Вас именно как хитачи он и определится. из моих трех винтов хитачи два начали сыпаться спустя год умеренного использования..вывод простой данный диск это лотеря с успехом 30 процентов повезет и 70 - не повезет.
Достоинства
соотношение цена и объем
Недостатки
проблемы с надежностью, низкое качество исполнения. повышеный уровень шума.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toshiba 3Tb DT01ACA300
Производитель: Toshiba Corporation. Japan, 1-1, Shibaura 1-chome, Minato-ku, Tokyo 105-8001.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар жесткий диск (HDD) Toshiba 3Tb DT01ACA300: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото жесткого диска (HDD) Toshiba 3Tb DT01ACA300 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить жесткий диск (HDD) Toshiba 3Tb DT01ACA300 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах жесткого диска (HDD) Toshiba 3Tb DT01ACA300!