Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт 3 4 quot 1016nm длинн. жало в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт 3 4 quot 1016nm длинн. жало купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 623.58 р.
Toptul пневмогайковерт 3 4 quot 1016nm длинн. жало
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul пневмогайковерт 3 4 quot 1016nm длинн. жало
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт 3 4 quot 1016nm длинн. жало: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт 3 4 quot 1016nm длинн. жало абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт 3 4 quot 1016nm длинн. жало в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт 3 4 quot 1016nm длинн. жало!