Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт 1 2 quot 813nm super duty в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт 1 2 quot 813nm super duty купить по лучшей цене
819.10 р.
PINGVIN.SHOP.BY
Максимальный крутящий момент 813 Нм Количество оборотов 10000 оборотов в минуту Рабочее давление 6,2 бар Расход воздуха 206 л мин Входное отверстие 1 4 Воздушный шланг 3 8 Вес: 1,92 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul пневмогайковерт 1 2 quot 813nm super duty
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт 1 2 quot 813nm super duty: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт 1 2 quot 813nm super duty в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт 1 2 quot 813nm super duty в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт 1 2 quot 813nm super duty!