Пневматический гайковерт Toptul kaaa3218 в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Toptul kaaa3218 купить по лучшей цене
3 185.90 р.
Optimal KG
пневмогайковерт, 2440 Нм, 4000 об/мин, 255 л/мин, 11,2 кг/
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul kaaa3218
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul kaaa3218: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото пневматического гайковерта Toptul kaaa3218 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить пневматический гайковерт Toptul kaaa3218 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах пневматического гайковерта Toptul kaaa3218!