Пневматический гайковерт Toptul kaaa2460 в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Toptul kaaa2460 купить по лучшей цене
1 082.00 р.
Optimal KG
Тип инструмента: пневмогайковерт; Макс. скорость вращения: 6300 об/мин; Макс. крутящий момент: 813 Н·м; Воздушный шланг: 3/8";
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul kaaa2460
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul kaaa2460: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии пневматического гайковерта Toptul kaaa2460 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить пневматический гайковерт Toptul kaaa2460 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках пневматического гайковерта Toptul kaaa2460!