Пневматический гайковерт Toptul kaaa1660 в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Toptul kaaa1660 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 999.87 р.
Гайковерт Инструкция Гарантийный талон
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul kaaa1660
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul kaaa1660: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото пневматического гайковерта Toptul kaaa1660 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить пневматический гайковерт Toptul kaaa1660 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах пневматического гайковерта Toptul kaaa1660!