Кухонная мойка Tolero R-111 в Минске

Отложить Отложено
330.00 р.
AMD.by
330.00 р.
Newton.by
врезная, прямоугольная, расположение основной чаши: по центру, материал: кварц, число чаш: 1, глубина чаши: 20 см, размеры мойки: 55.5x50 см
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
?Корзина для посуды
Габариты
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
?Ширина шкафа
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
1
Ставлю отличную оценку!
Очень довольна, что послушала свекровь и купила такую мойку! Она намного красивее и удобнее нержавейки, а выглядит вообще порядком лучше. Когда делали ремонт на кухне, думала, что купим мойку как и была (обычную нержавейку). Свекровь скинула ссылку на такие мойки. Я, если честно, вообще не в курсе была, что сейчас есть мойки под искусственный камень. Да, конечно, знала, что есть каменные мойки, но на момент, когда я их смотрела пару лет назад, они были новинкой, при этом очень дорогой (плюс хрупкой, требующей очень бережного ухода и всех пугали, что камень может быть радиоактивным). Этот вариант просто супер - он и намного более дешевый, искусственный, но не полностью, на основе кварца. Мойка не теряет внешний вид (это самое страшное, чего я боялась, покупая черную мойку). Стоит мойка почти под окном, то есть солнечные лучи попадают постоянно, но чернота не выцветает. Вода у нас довольно агрессивная (как в любой точке Фрунзенского района), но налета не остается, это тоже радует. Очень нравится размер - и глубины, и ширины хватает, чтобы на тебя ничего не брызгало, и помещалось довольно много посуды. В комплекте есть система со сливным отверстием, две дырки на бортике, в одну из которых можно установить кран, а в другую поворотную штучку, чтобы открывать и закрывать сливной клапан. В комплекте всего хватило, мойка ровная и стала вплотную к столешнице, так что внутрь ничего не затекает. За внешний вид, цену и практичность ставлю 5.
Достоинства
Отличный внешний вид, хорошее качество, нормальная цена.
Недостатки
Не нашла.
Полезен
Бесполезен
0
Не жалею
Делала ремонт на кухне и как дело дошло до мойки, пришлось изрядно "попотеть". Я знала только то, что мне нужна мойка черного цвета. Долго думала над материалом, но как увидела эту мойку, решила сразу, что это именно то, что мне нужно! Главную роль, видимо, сыграл внешний вид. Возникали сомнения по поводу материала, но вот уже пользуюсь недели 3, и пока меня все устраивает. В мойке постоянно находится посуда и шурудит по дну, но никаких следов от её присутствия там не нахожу. Ровно как была мойка только установлена, так же сейчас и выглядит. Размер, как по мне, так универсальный, без всяких лишних вторых чаш и ненужных крыльев. Посуда у меня сушится в шкафчике на сушилке. Удобно, что сразу привезли мойку с проделанным отверстием для смесителя, и не пришлось мужу ничего выдумывать. В принципе, материал нравится, дизайн особенно нравится, потому что действительно смотрится очень красиво. Вообще не жалею, что сделала свой выбор.
Достоинства
Дизайн, материал
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
0
Меня мойка полностью устраивает
Если честно, немного сомневался в том, хорошо ли себя поведет мойка в быту. На вид так она красивая. Белый цвет делает ее достаточно стильной и внешне привлекательной. Но кухня все-таки это кухня. Там не до бережного отношения. Особенно когда активно жаришь-паришь. Но, к моему радостному удивлению, мойка показала себя отлично. Я, конечно, не так долго ею пользуюсь, года еще нет. Но меня она устраивает. Кроме, конечно, внешнего вида мне нужно было, чтоб мойка еще была и удобная. Выбрал эту модель без крыла и дополнительных чаш, потому что считаю их бесполезными. Ну конкретно для меня. Мне нужна была нормальная по глубине чаша, достаточно вместительная, чтобы было, где развернуться, а не плюхаться в малюсеньком пространстве, изворачиваясь, чтоб помыть большую посуду. Здесь вполне места хватает. По уходу тоже не скажу, что мойка уж сильно привередливая. Грязь на нее особо не цепляется, хотя боялся по цвету очень, жир отмывается простым моющим средством для посуды. Конечно, ничем жёстким ее шкрябать нельзя. Мне нравится то, что не остается никаких следов от кипятка, например. Дно в порядке. Мойка прочная. И к тому же цена у нее достаточно привлекательная. Потому как у некоторых моделей других производителей стоимость ну просто зашкаливает.
Достоинства
Красивая, недорогая, прочная.
Недостатки
Бережно относится и проблем не будет.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tolero R-111

Представленный товар кухонная мойка Tolero R-111: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии кухонной мойки Tolero R-111 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить кухонную мойку Tolero R-111 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах кухонной мойки Tolero R-111!