Водонагреватель (бойлер) Thermex System 1000 в Минске

Отложить Отложено
Водонагреватель (бойлер) Thermex System 1000 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 405.09 р.
электрический проточный водонагреватель, номинальная мощность 10 кВт, габариты ШxВxГ: 270x170x95 мм
Характеристики
Основные
?Тип водонагревателя
?Способ нагрева
?Максимальная мощность
?Напряжение сети
Управление и индикация
?Дисплей
?Автоподжиг
?Термометр
?Индикация включения
?Индикация нагрева
?Пульт ДУ
Безопасность
?Фильтр для газа
?Газ-контроль
Особенности
?Подводка
?Установка
?Способ крепления
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Sapient set…
1. Очень высокая мощность 10 кВт - обычные жилые квартиры рассчитаны на общую мощность 8-10 кВт – для обычных жилых квартир категорически не подходит. Не работает, выбивает автоматы мгновенно, продавцы об этом не предупреждают. 2. Для такого аппарата кабель нужен как для электроплиты диаметром 10-12 мм – конструкционно фиксация кабеля прибора рассчитана на диаметр до 6 мм. 3. Очень хрупкий пластмассовый корпус и конструкционные пластмассовые элементы – «летят» как перелетные птицы прямо при монтаже. 4. Про нагрев не скажу – выяснить не удалось. 5. Цена для такого «шедевра» слишком высокая. 6. Заключение профессионалов, монтирующих проточные водонагреватели: все проточные водонагреватели - ерунда!!! Не вздумайте брать – потеряете деньги и собственные нервы.
Достоинства
Не выявлены.
Недостатки
1. Очень высокая мощность – 10 кВт – для жилых квартир не подходит. 2. Конструкционное несоответствие крепления кабеля внутри прибора, после клеммного блока, по диаметру кабеля. 3. Хрупкий пластмассовый корпус. 4. Требует самостоятельного монтажа электроподключения, заводского нет. 5. Слишком высокая цена.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thermex System 1000
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар водонагреватель (бойлер) Thermex System 1000: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии водонагревателя (бойлера) Thermex System 1000 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить водонагреватель (бойлер) Thermex System 1000 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах водонагревателя (бойлера) Thermex System 1000!