Водонагреватель (бойлер) Thermex Round Plus IS 50V в Минске

Отложить Отложено
Водонагреватель (бойлер) Thermex Round Plus IS 50V купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 601.21 р.
электрический накопительный водонагреватель, номинальная мощность 2 кВт, объем 50 л, нагрев воды до +75°С габариты ШxВxГ: 340x845x350 мм
Характеристики
Основные
?Тип водонагревателя
?Способ нагрева
?Объем емкости для воды
?Максимальная мощность
?Максимальная температура нагрева воды
?Напряжение сети
Управление и индикация
?Дисплей
?Автоподжиг
?Ускоренный нагрев
?Термометр
?Индикация включения
?Пульт ДУ
Безопасность
?Анод
?Фильтр для газа
?Газ-контроль
Особенности
?Внутреннее покрытие бака
?Подводка
?Установка
?Способ крепления
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
26
Быстрый нагрев воды минут за 2025 до комфортной температуры, при которой
Вцелом нареканий по эксплуатации нет, но и сказать что изделие очень качественное нельзя. На период летних отключений воды, для которого покупался нагреватель, вполне себя оправдывает.
Достоинства
Быстрый нагрев воды (минут за 20-25 до комфортной температуры, при которой можно мыться, например). После нагрева ооочень долго держит температуру, это очень здорово: и электричество экономит и можно от розетки отключить при необходимости.
Недостатки
Мой экземпляр сразу удивил неработающим термометром. Он аналоговый со стрелочкой, которая категорически не хочет подниматься от минимальной отметки, хотя нагрев есть. Обратный клапан постоянно выдавливает капельки воды, поэтому делать отвод этой самой воды просто необходимо, хотя бывает неудобно. По сравнению с тем же Аристоном (с которым у меня не было такой проблемы) мне показалось это недостатком.
Полезен
Бесполезен
19
Нержавейка Быстрый нагрев воды Можно повесить абсолютно в любую
Вообщем-то все уже описал.
Достоинства
Нержавейка Быстрый нагрев воды Можно повесить абсолютно в любую нишу, так как круглая модель влезет почти везде Недорогая цена, по сравнению с другими производителями
Недостатки
Пока не заметил
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
-2
взрывается на раз!!!! градусник не работает!!!!!
на работе стоит аристон лет пять!!!! проблем нет!!!! на дачу решил купить понадежней подолговечней вот прикупил термекс простоял год не чего не менял сегодня был на чердаке и услышал какойто треск смотрю а водо нагреватель подраздуло и с зади разошлась облицовка !!!! хорошо заметил хорошо не рванул!!!
Недостатки
взрывается на раз!!!! градусник не работает!!!!!
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thermex Round Plus IS 50V
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар водонагреватель (бойлер) Thermex Round Plus IS 50V: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии водонагревателя (бойлера) Thermex Round Plus IS 50V в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить водонагреватель (бойлер) Thermex Round Plus IS 50V в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках водонагревателя (бойлера) Thermex Round Plus IS 50V!