Водонагреватель (бойлер) Thermex Champion Silverheat ESS 50H в Минске

Отложить Отложено
Водонагреватель (бойлер) Thermex Champion Silverheat ESS 50H купить по лучшей цене
425.00 р.
Микроклимат
электрический накопительный водонагреватель, номинальная мощность 1.5 кВт, объем 50 л, за 105 мин., габариты ШxВxГ: 722x365x378 мм
Характеристики
Основные
?Тип водонагревателя
?Способ нагрева
?Объем емкости для воды
?Максимальная мощность
?Максимальное время нагрева
?Напряжение сети
Управление и индикация
?Дисплей
?Термометр
Безопасность
?Анод
Особенности
?Внутреннее покрытие бака
?Установка
?Способ крепления
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thermex Champion Silverheat ESS 50H
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар водонагреватель (бойлер) Thermex Champion Silverheat ESS 50H: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото водонагревателя (бойлера) Thermex Champion Silverheat ESS 50H в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить водонагреватель (бойлер) Thermex Champion Silverheat ESS 50H в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках водонагревателя (бойлера) Thermex Champion Silverheat ESS 50H!