Мышь Thermaltake eSPORTS Ventus в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
мышь, предназначение: настольный компьютер, подсветка клавиш, лазерный сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 7, 5700 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Количество программируемых клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
Дополнительная информация
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thermaltake eSPORTS Ventus
Производитель: Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.).
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Thermaltake eSPORTS Ventus: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Thermaltake eSPORTS Ventus в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Thermaltake eSPORTS Ventus в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта Thermaltake eSPORTS Ventus!