Мышь Thermaltake eSPORTS Theron в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 299.00 р.
мышь, предназначение: настольный компьютер, лазерный сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 10, 5600 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: белый, желтый, зеленый, красный, черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
?Частота опроса
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Коврик
Дополнительная информация
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thermaltake eSPORTS Theron
Производитель: Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.).
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Thermaltake eSPORTS Theron: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Thermaltake eSPORTS Theron абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Thermaltake eSPORTS Theron в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта Thermaltake eSPORTS Theron!