Мышь Thermaltake VOLOS MO-VLS-WDLOBK-01 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
мышь, предназначение: настольный компьютер, лазерный сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 15, 8200 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thermaltake VOLOS MO-VLS-WDLOBK-01
Производитель: Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.).
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Thermaltake VOLOS MO-VLS-WDLOBK-01: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Thermaltake VOLOS MO-VLS-WDLOBK-01 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Thermaltake VOLOS MO-VLS-WDLOBK-01 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Thermaltake VOLOS MO-VLS-WDLOBK-01!