Клавиатура Thermaltake POSEIDON Z Illuminated Blue Switch Edition KB-PIZ-KLBLRU-01 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 192.90 р.
клавиатура, предназначение: настольный компьютер, механическая клавиатура, количество клавиш клавиатуры: 104, подсветка клавиш, цифровой блок, интерфейс подключения: USB, цвет: черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Тип клавиатуры
?Конструкция клавиатуры
?Тонкая клавиатура
?Островная клавиатура
?Беспроводная клавиатура
?Количество клавиш клавиатуры
Enter
Shift
Fn
?Цифровой блок
Цвет русских букв
?Встроенный USB-хаб
Разъем для наушников
Разъем для микрофона
?Колесо прокрутки клавиатуры
?Тачпад
?Встроенный трекбол
Дисплей
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
Размеры и вес
Ширина клавиатуры
Глубина клавиатуры
Высота клавиатуры
Вес клавиатуры
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thermaltake POSEIDON Z Illuminated Blue Switch Edition KB-PIZ-KLBLRU-01
Производитель: Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.).
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Thermaltake POSEIDON Z Illuminated Blue Switch Edition KB-PIZ-KLBLRU-01: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Thermaltake POSEIDON Z Illuminated Blue Switch Edition KB-PIZ-KLBLRU-01 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Thermaltake POSEIDON Z Illuminated Blue Switch Edition KB-PIZ-KLBLRU-01 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Thermaltake POSEIDON Z Illuminated Blue Switch Edition KB-PIZ-KLBLRU-01!