Клавиатура Thermaltake Meka G1 (KB-MEG005) в Минске

Отложить Отложено
Клавиатура Thermaltake Meka G1 (KB-MEG005) купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 337.58 р.
клавиатура, предназначение: настольный компьютер, механическая клавиатура, количество клавиш клавиатуры: 104, цифровой блок, интерфейс подключения: USB, цвет: черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Тип клавиатуры
?Конструкция клавиатуры
?Тонкая клавиатура
?Беспроводная клавиатура
?Количество клавиш клавиатуры
?Цифровой блок
?Встроенный USB-хаб
?Колесо прокрутки клавиатуры
?Тачпад
?Встроенный трекбол
Мышь
?Беспроводная мышь
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Подключение
?Интерфейс подключения
Питание
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
Дополнительная информация
Размеры и вес
Ширина клавиатуры
Глубина клавиатуры
Высота клавиатуры
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thermaltake Meka G1 (KB-MEG005)
Производитель: Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.).
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Thermaltake Meka G1 (KB-MEG005): параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Thermaltake Meka G1 (KB-MEG005) в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Thermaltake Meka G1 (KB-MEG005) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта Thermaltake Meka G1 (KB-MEG005)!