Мышь Tesoro Gungnir H5 Optical Gaming Mouse в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 80.38 р.
мышь, предназначение: настольный компьютер, подсветка клавиш, оптический сенсор, для правой руки, количество клавиш мыши: 7, 3500 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: фиолетовый, черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Количество программируемых клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Дополнительная информация
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Обзоры
1 февраля 2015
Эта мышка специальна сделана для шутеров! яркий и агресивный дизайн, большое количество острых углов и настраиваемая подсветка - все это выделяет ее на фоне других решени.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tesoro Gungnir H5 Optical Gaming Mouse
Производитель: Tesoro Technology USA Inc. USA, 41656 Christy St., Fremont, CA 94538.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Tesoro Gungnir H5 Optical Gaming Mouse: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Tesoro Gungnir H5 Optical Gaming Mouse на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Tesoro Gungnir H5 Optical Gaming Mouse в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта Tesoro Gungnir H5 Optical Gaming Mouse!