Сумка для ноутбука Tempo Fancy ART1 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 77.16 р.
сумка, для ноутбуков с размером экрана 16, материал: комбинированный, кожа, нейлон, цвет: рисунок, размеры ШxВxГ: 41x30x7 см,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Размер экрана ноутбука
?Материал
?Состав материала
?Цвет
?Количество внутренних отделений
?Количество внешних отделений
?Отделение для аксессуаров
?Целевая группа
Особенности
?Комплектация
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
Размеры и вес
?Размеры основного отделения
?Размер
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tempo Fancy ART1

Представленный товар сумка для ноутбука Tempo Fancy ART1: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии сумки для ноутбука Tempo Fancy ART1 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить сумку для ноутбука Tempo Fancy ART1 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках сумки для ноутбука Tempo Fancy ART1!