Роликовые коньки Tempish роликовые коньки swist pink р 30 33 в Минске

Отложить Отложено
Роликовые коньки Tempish роликовые коньки swist pink р 30 33 купить по лучшей цене
328.78 р.
Мультиком
прекрасные ролики, очень удобная и надежная модель. Модель ориентирована на детей, подростков. Подойдет для начинающих роллеров. В этих коньках катание будет приносить вам истинное удовольствие!
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tempish роликовые коньки swist pink р 30 33

Представленный товар роликовые коньки Tempish роликовые коньки swist pink р 30 33: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии роликовых коньков Tempish роликовые коньки swist pink р 30 33 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить роликовые коньки Tempish роликовые коньки swist pink р 30 33 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах роликовых коньков Tempish роликовые коньки swist pink р 30 33!