Лестница-трансформер Tarko Prof 02315 в Минске

Отложить Отложено
Лестница-трансформер Tarko Prof 02315 купить по лучшей цене
721.16 р.
Newton.by
лестница-трансформер, количество ступеней: 45, алюминий, общая высота: 10.57 мм, двустороннее восхождение, нагрузка: 150 кг, вес: 27.5 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Количество ступеней
?Материал
?Количество секций
?Двустороннее восхождение
Размеры и вес
?Общая высота
?Высота секции
?Максимальная нагрузка
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tarko Prof 02315
Производитель: ООО "Тапанар Трейд". РБ, г. Минск, ул. Казинца 121А-3
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар лестница и стремянка Tarko Prof 02315: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии лестницы и стремянки Tarko Prof 02315 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить лестницу и стремянку Tarko Prof 02315 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах лестницы и стремянки Tarko Prof 02315!