Чехол для планшета Targus truss case for samsung galaxy tab thz040eu в Минске

Отложить Отложено
Чехол для планшета Targus truss case for samsung galaxy tab thz040eu купить по лучшей цене
49.67 р.
AMD.by
тип: книжка, материал: кожа, цвет: черный, складывающая крышка, подставка
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Targus truss case for samsung galaxy tab thz040eu
Производитель: Targus Group International, Inc. USA, 1211 North Miller Street Anaheim, CA 92806.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чехол для планшета Targus truss case for samsung galaxy tab thz040eu: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии чехла для планшета Targus truss case for samsung galaxy tab thz040eu в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить чехол для планшета Targus truss case for samsung galaxy tab thz040eu в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах чехла для планшета Targus truss case for samsung galaxy tab thz040eu!