Френч-пресс Taller френч пресс tr 2303 в Минске

Отложить Отложено
Френч-пресс Taller френч пресс tr 2303 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 57.87 р.
Френч-пресс изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 18 10: - прочен и устойчив к деформации - обладает высокими антикоррозийными свойствами - устойчив к воздействию кислот и щелочей - не изменяет вкусовые качества, запах и цвет напитков, т.к. не вступает в реакцию с их компонентами Термостойкое боросиликатное стекло: - жароустойчиво, поэтому напиток долго сохраняется горячим - устойчиво к появлению царапин и сколов - не мутнеет и не впитывает запахов - устойчиво к тепловому удару благодаря низкому коэффициенту расширения Усовершенствованные пресс-механизмы: - навитая пружина способствует более плотному прилеганию краев фильтра к стенкам колбы и предохраняет его от деформации - безопасно загнутый край сетки-фильтра повышает прочность сетки, продлевает срок ее службы - разборная конструкция френч-прессов облегчает уход Плотно прилегающая крышка позволяет надолго сохранить аромат напитка. Специальная форма края слива препятствует образованию подтеков. Оптимальный размер ячеек фильтра обеспечивает идеальную фильтрацию напитка, задерживая чаинки. Удобная форма ручек обеспечивает надежную фиксацию в руке. Ручки френч-прессов не нагреваеются. Дополнены мерной ложкой. Колбы френч-прессов имеют отметки литража. Пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Taller френч пресс tr 2303

Представленный товар френч-пресс Taller френч пресс tr 2303: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии френч-пресса Taller френч пресс tr 2303 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить френч-пресс Taller френч пресс tr 2303 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в параметрах френч-пресса Taller френч пресс tr 2303!